vezemnn@yandex.ru

Пассажирские перевозки
по всей России

г. Нижний новгород, Московское шоссе, 25
8 (831) 415-73-72 +7-953-415-73-72
viber watsapp

Зафрахтовали автобус для перевозки детей на начало лета?

13.05.2016

Учебный год завершается подведением итогов, вручением наград и долгожданным экскурсионным периодом. Предстоит непростой выбор надежного автобуса для перевозки детей. На что ориентироваться педагогам?

Каким должен быть автобус для перевозки детей

Российское правительство приняло документ о правилах перевозки детей на автобусах в 2013 году. Часть положений вступила в силу ранее, другие ? с мая 2016, некоторые пункты будут действовать с 2017 года.

Установлены серьезные требования к транспортным средствам:

  • Машина не старше 10 лет
  • Салон оснащен тахографом и навигационной аппаратурой ГЛОНАСС
  • Автобус приспособлен к пассажирским перевозкам и допущен к движению

От водителя автобуса для перевозки детей требуется минимум 12 месяцев управления транспортом категории D за последние три года без административных нарушений, нужен инструктаж и медосмотр перед рейсом.

Документальное сопровождение поездки

Списки детей и сопровождающих, описание маршрута и другие обязательные бумаги – это внушительный объем работы. Ваша задача станет проще, если арендовать автобус для перевозки детей у ответственного предприятия с многолетним опытом таких поездок.

Компания «Везём НН» предоставит Договор и выполнит все условия со стороны перевозчика, вам останется только прописать программу и состав группы. Звоните, и вам не придется переживать по поводу выросших штрафов – у нас не бывает сбоев.

Звоните по телефону (831)415-73-72.