vezemnn@yandex.ru

Пассажирские перевозки
по всей России

г. Нижний новгород, Московское шоссе, 25
8 (831) 415-73-72 +7-953-415-73-72
viber watsapp

Аренда Пазика в Нижнем Новгороде на 24 места

01.05.2013

Аренда Пазика – одно из лучших решений, когда требуется небольшой, простой в эксплуатации, и в то же время надежный автобус. Современные автобусы ПАЗ имеют импортную комплектацию и универсальную конструкцию, что позволяет им выдерживать очень серьезные нагрузки.

Почему услугу аренда Пазика так популярна? Все дело в оптимальной вместительности данного автомобиля. При аренде большого автобуса – вам наверняка придется переплачивать за лишние места, а стандартная газель просто-напросто может не вместить нужное количество пассажиров. Именно поэтому аренда Пазика является оптимальным решением при перевозке рабочих, организации свадеб, экскурсий и школьных мероприятий.

Также следует отметить, что аренда Пазика предполагает предоставление опытного водителя, который сможет рассчитать оптимальный маршрут поездки.

Стоимость услуги зависит расстояния, а также времени перевозки.

Для того, чтобы взять в аренду Пазик в компании “Везём НН” достаточно позвонить по телефонному номеру (831)415-73-72. Наши консультанты рассчитают стоимость вашего заказа, а также ответят на все интересующие вас вопросы.