vezemnn@yandex.ru

Пассажирские перевозки
по всей России

г. Нижний новгород, Московское шоссе, 25
8 (831) 415-73-72 +7-953-415-73-72
viber watsapp

Внимание тем, кому нужна аренда автобуса

13.11.2015

Если вам необходим автотранспорт на заказ, предстоит учесть несколько параметров для выбора поставщика услуги. Внимательно подходите к вопросу, чтобы сервис оказался на высоте.

5 правил отбора при аренде автобуса

Мы составили перечень основных критериев для надежной аренды автобуса. С ними вы можете убедиться в качестве предоставляемых услуг:

  1. Транспорт предлагают согласно вашим целям.
  2. Вместимость рассчитана на точное количество пассажиров, исключены теснота и завышение цены за счет непропорциональных размеров.
  3. Вариант перевозчика соответствует особым требованиям, исходя из маршрута и категории пассажиров.
  4. Аренда автобуса безопасна для вас (установлены тахографы, работает система навигации, исправны ремни).
  5. Оформлены страховые полисы, разрешительные документы и договора, защищающие ваши права.

Это первый этап контакта с транспортной службой, репутации которой вы доверяете. Если получен положительный ответ по всем пунктам, можно смело приступать к выбору модели.

Персонал и техника для аренды автобуса без проблем.

Обычно солидная компания имеет собственный автопарк. Поинтересуйтесь модельным рядом и годом выпуска транспорта, а также оборудованием и чистотой салона.

Имеет ли перевозчик свою станцию техобслуживания, и насколько регулярно проводится осмотр автомобилей? Опытные фирмы уделяют первостепенное значение техническому состоянию автобусов для аренды.

Стаж водителей – залог безупречной езды, предупреждения внештатных ситуаций и быстрого реагирования на дорожные неприятности. Спросите об этом.

Теперь вы получили ясную картину, и с уверенностью можете заказать аренду автобуса в нашей компании. Менеджеры оперативно предоставляют информацию, оформляют бронь. Звоните сейчас! (831) 415-73-75