vezemnn@yandex.ru

Пассажирские перевозки
по всей России

г. Нижний новгород, Московское шоссе, 25
8 (831) 415-73-72 +7-953-415-73-72
viber watsapp

Автобусные туры в 2021 году: отдых реален

30.04.2021
Приближается лето, поэтому важно продумать, как отдохнуть. Во-первых, от офисных задач. Во-вторых, не стоит забывать, что прошлый год был стрессовым, поэтому дать себе возможность расслабиться в этом году – задача серьёзная.

автобусный тур 2021 на автобусе Россия

Как организовать свой отдых в 2021

Подходить к организации отпуска нужно заранее, при этом Вы продумываете не только направление, но то, как именно будет осуществлена идея. Как раз со второй частью плана Вам поможет наша компания.

Мы располагаем большим автопарком, где есть автобусы любой вместительности: от 7 до 50 человек. Т.е. мы сможем перевезти как маленькую компанию, так и коллектив сотрудников, если планируется корпоративный отдых.

Важно! Наша компания предлагает ТС от микроавтобусов (Мерседес Спринтер. В данном случае есть полезная опция, как прицеп, который очень выручит, если у путешественников объёмный багаж) до автобусов туристического класса (автобусы Вольво и Мерседес).

География также обширна. Выбор направления за заказчиком – мы отправим вас в автобусный тур на море, на юг, по России. Либо это будет популярное сейчас направление – отдых в Крыму, либо другой автобусный тур из Нижнего Новгорода.

Другие популярные направления

Поскольку сейчас рациональнее и наиболее вероятно выбирать российские города для отдыха, то мы также отправляем в следующие туристические пункты:

  1. разные маршруты на автобусе в Москву;
  2. автобус «Нижний Новгород - Санкт-Петербург»;
  3. с нами Вы сможете доехать на автобусе до Сочи;
  4. доехать до Карелии из Нижнего Новгорода на автобусе;
  5. Горьковское море.

Важно! От Вас требуется назвать направление, чтобы мы назначили подходящее ТС. Мы заранее обсудим место, день и час для подачи автобуса.

Почему нужно обратиться к нам

Автобусные туры на лето в 2021 году – одни из самых популярных. Вы путешествуете по России, развивается внутренний туризм, при этом Вы снижаете риск подхватить вирус, который до сих пор ещё полностью нас не покинул, потому что Вы заказываете ТС только под свою компанию, где исключено появление посторонних. Все наши автобусы проходят регулярную санитарную обработку.

Плюсы заказа автобусного тура:

  • с нами вы экономите не только средства, но и время. На поезде дорога занимает больше. Например, если в Анапу на поезде Вы будете добираться трое суток, на автобусе путь займёт одни сутки;
  • мы отправляемся из пункта назначения, не останавливаясь в промежуточных местах, не собираем туристов;
  • дорога спокойная без суеты, без пересадок. Например, путешествие на самолёте для жителей маленького города сопряжено с трудностями. Зачастую нет прямых вылетов до места назначения, либо в городе вовсе нет аэропорта. В обоих случаях встаёт необходимость выбирать несколько видов транспорта, чтобы добраться до желаемого пункта. Такси, поезд, общественный транспорт.

При оформлении услуги аренды автобуса с водителем Вы лишь выбираете направление, а всё остальное мы организуем сами.