vezemnn@yandex.ru

Пассажирские перевозки
по всей России

г. Нижний новгород, Московское шоссе, 25
8 (831) 415-73-72 +7-953-415-73-72
viber watsapp

Как организовать отдых для ребёнка в 2021 году

31.05.2021

Несмотря на то, что ограничения по пребыванию в общественных местах не сняты на 100%, появляются возможности провести досуг нескучно. Спустя длительный период, открылись детские лагеря и базы отдыха. Если быть точными, то в рамках оздоровительной кампании в Нижегородской области начинают свою работу свыше одной тысячи детских лагерей.


Лето 2021 обещает быть интереснее для детей, чем прошлое, так как возможности следующие:

  • более 800 лагерей с дневным пребыванием;
  • 2 палаточных лагеря;
  • 20 лагерей с полным проживанием в течение определенного срока;
  • 6 оздоровительных баз.

Уже с 1 июня можно будет решать, куда отправить своего ребенка отдохнуть и пообщаться с ровесниками.

Как организовать поезду

Два вопроса всегда тревожат родителей больше всего: куда отправить ребенка отдыхать и как он туда доберётся.

Мы охотно поможем решить профессионально вторую проблему. По большей части детей отправляют в летний лагерь централизованно. Это – класс, группа, все друг друга знают и едут в новое место.

В таких случаях подойдёт услуга аренды автобуса с водителем. А это означает, что вопрос безопасной и комфортной поездки решён. Транспортная компания наделена полномочиями для доставки организованной группы детей до назначенного пункта, которые включают правила посадки детей, сопровождение сотрудником автоинспекции (осуществляется при необходимости в соответствии с требованиями законодательства РФ), водитель, который ознакомлен со сводом требований к поведению в пути.

Какие автобусы подходят и как выбрать

Для перевозки детей до места отдыха выбрать автобус несложно. Здесь важно отталкиваться от количества в группе, но и не стоит исключать способ рассадки. Мы подберём ТС с таким количеством посадочных мест, чтобы имелась возможность соблюдать дистанцию при необходимости.

Хорошими вариантами для перевозки детей являются:

При затруднении с выбором Вы можете обратиться к менеджерам по телефонам 8-953-415-73-72, 8-831-415-73-72. В соответствии с предоставленными данными мы сами подберём автобус в аренду, чтобы детям стало комфортно в пути.

В качестве заключения

Правительство Нижегородской области позаботилось о том, чтобы отдых детей в 2021 году был безопасным. Состояние всех мест отдыха (лагерей, баз, санаториев) принимают межведомственные комиссии с подтверждением пригодности в форме санитарно-эпидемиологического заключения, сотрудники имеют документ о том, что привиты от коронавируса. Также медицинские учреждения будут контролировать обстановку.