vezemnn@yandex.ru

Пассажирские перевозки
по всей России

г. Нижний новгород, Московское шоссе, 25
8 (831) 415-73-72 +7-953-415-73-72
viber watsapp

Как услуга доставки работников к месту работы спасет вашу компанию в период пандемии коронавируса

17.11.2020

Про то, что произошло в начале 2020 года не говорит только ещё не рождённый на этот свет. Первый шок уже прошел, а последствия остались. Тем не менее жизнь на месте не стоит, бизнес должен развиваться и дальше.


Что происходит в мире

Есть компании, которые могут себе позволить перевести деятельность на удалёнку, а есть и такие, кому такое осуществить нельзя. Что делать компании в таком случае? (Кроме адекватных антикризисных мер типа стресс-тестов, когда финансисты просчитывают варианты ухудшения показателей).

Решение проблемы

В условиях пандемии для тех, кто не имеет возможности перевести бизнес на удалёнку, мы поможем перевезти сотрудников к месту работы!

Если в начале 2020 года такая услуга была полезна, когда:

  • к месту работу просто не проложены маршруты общественного транспорта;
  • место работы расположено в соседнем городе, а внушительный штат сотрудников проживает в другом;
  • график работы предприятия не совпадает с графиком работы общественного транспорта.

То сейчас к списку добавляется и безопасность. Взяв в аренду автобус с водителем для доставки коллектива, работодатель обеспечивает защиту своим сотрудникам в опасное время, тем самым он повышает и свой авторитет в их глазах, проявляя заботу.

Плюсы очевидны: вместо общественного транспорта работодатель может перевозить сотрудников в обработанном авто, где будут одни и те же люди. При этом риск заражения снижается.

Когда коллектив продолжает работать в привычных режиме и составе, то вероятность сохранить сложившиеся темпы роста сохраняется, удастся удержать тех клиентов, которые во время первой волны коронавируса не ушли.

Перевозить можно любой коллектив, а его контакты с незнакомыми людьми по пути на работу будут исключены.

Выводы

Так в некотором роде и формируется имидж компании:

  1. в глазах работников. Когда помимо корпоративных мероприятий, больничных, регулярных отпусков, квартальных премий, появляется реальная помощь со стороны работодателя в форме возможности организовать сотрудникам безопасную дорогу до рабочего места.
  2. в глазах имеющихся клиентов. Они увидят в компании надёжного поставщика, который умеет стратегически мыслить в экстремальных условиях, продолжая стабильно развиваться.

В нашем Автопарке есть возможность выбрать ТС на необходимое количество посадочных мест.