vezemnn@yandex.ru

Пассажирские перевозки
по всей России

г. Нижний новгород, Московское шоссе, 25
8 (831) 415-73-72 +7-953-415-73-72
viber watsapp

Статьи

19.05.2023

Одной из самых востребованных услуг в деловой сфере стала доставка персонала к месту работы и обратно. Это подчеркивает солидность компании и внимательное отношение руководства к нуждам сотрудников.
Организованная перевозка сотрудников автобусом дает преимущества для всех. Работники не будут тратить деньги на общественный транспорт или на бензин, не станут расходовать силы, чтобы добраться до места работы. Формируется более лояльное отношение к руководителю, персонал трудится эффективнее, растет производительность труда.

26.04.2023

К выбору транспортного средства для перевозки детей автобусом следует подходить с особым вниманием. Пользоваться услугой аренды экскурсионного автобуса для поездки на природу, на концерт или в музей в другой город можно исключительно у проверенных автотранспортных предприятий. Они обязаны иметь лицензию, позволяющую перевозить детей, использовать новый, качественный транспорт, который регулярно проходит техосмотр.

17.10.2022

Микроавтобус — автобус особо малого класса, транспортное средство с числом мест, не превышающим 16. В нем нет стоячих мест. К главным характеристикам относят высокий, просторный салон с не менее чем двумя рядами сидений.

Комфортный салон и его значительная вместительность дают возможность использования транспортного средства для выполнения рейсов, а также для аренды микроавтобуса с водителем. Производят их на базе шасси грузовых и легковых автомобилей.

18.04.2022

Самым популярным видом перемещения людей автотранспортом остаются пассажирские перевозки автобусом. Доля такого вида работы становится с каждым годом все больше. При этом слишком высокой остается тяжесть последствий ДТП с автобусами. Поэтому основной задачей организаций, начиная с самих транспортных компаний и заканчивая сотрудниками Госавтоинспекции, занятых в этой сфере, стала безопасность пассажирских перевозок.